Вернись

come back

За годом год,за веком век,
Снует повсюду человек.
Но помни,что в мороз и зной
Он возвращается домой.

Судьба нас вертит тут и там,
И дарит блеск заморских стран,
 Но должен знать ты наперёд,
Что сердце к дому позовёт.

Оно откликнется однажды,
Застонет,как верблюд от жажды,
Заставит встать под образа
И скажет поскорей назад.

Туда откуда родом вышел,
Где первый раз ты мать услышал.
Вернись и сердце напои,
Журчаньем рек,росой любви!

10.01.93


Рецензии
Дорога домой самая лучшая из дорог...
Мои наилучшие пожелания!
С теплом,

Счастливая Домохозяйка   25.02.2011 08:50     Заявить о нарушении
Спасибо за тёплые слова и пожелания.С уважением,Владимир.

Владимир Масленников   25.02.2011 21:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →