Грех

Кровь бурлит
По вискам томит
Любовью бредит
Сердце щемит
Капля за каплей
Отрава впрыснет
Не ночью, не днём
Покоя нет…
Зря не мучайся
Руку протяни
Из мироздания грех
В душу замани
По ночам с Лилит
Танцы с огнём
По утрам хмель
И нет тебя
Свет…

                Рецензия на http://www.stihi.ru/2011/02/06/34


Рецензии
Сладость греха подобно яду - не заметишь как погибнешь.
А кто греха не вкусил - жизни не узрил и не покаялся.
ВСЕГО ДОБРОГО ДЕРЕН!!! (как я говорить-то с Вами научилась,ух! :))))

Нина Павлова 24   17.03.2012 23:14     Заявить о нарушении
Как легко петь дуетом,
Когда сердца в унисон
стучат, и звенят колокола,
Звон счастья...

Спокойной Ночи!

Адленц Дерен   17.03.2012 23:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →