Хочу обнять тебя

Я пол года ждал этих листьев.
Этот ветер я ждал пол года...
Как будто в воздухе нет кислорода
задыхаюсь... А где же вы все?

Я пол года ждал дождь и лужи.
Ждал весны, но мечтал о лете...
Весь мой пыл догорал в сигарете.
Весь дотлел, оказался ненужен.

За окном проносились тучи,
За окном проносились звезды...
Я же знаю, еще не поздно
Попытаться все сделать лучше.

Таял лед,таял снег,теплело...
Прошел дождь и на сердце легче.
Я хочу обнять тебя крепче,
Чем на это способно тело.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →