Пьяная шутка

Сижу на даче.
Выпила пивка.
А небосвод сегодня
Очень темен.
А ты теперь
Не стоишь и плевка,
А ведь когда-то
Был ты моим горем.
Зачем ко мне
Приходишь словно тать
На что ты нужен
Со своею болью?
А я тебя
Боялась потерять
Когда ты раны
Посыпал мне солью.
А у меня
Вся жизнь пошла на лад,
Как у ворот
Собак я привязала
И мне теперь
Сам черт уже не брат
И по твоей вине
Такой я стала.
Ну а теперь
Тебя гнетет тоска,
А от меня осталась оболочка,
А мне и нужно было,
Чтоб колючая щека
Моей заплаканной
Коснулось щечки.


Рецензии
Очень интерессно написано!!Живо и естсественно!!понравилось !!!!всего вам доброго!!

Мила Журавлёва   11.11.2013 08:59     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →