Мое сердце сдохло

Тихо и без сожелений добивает меня асфиксия
Потому что я виновата
И обрушилась на меня вся ее стихия
Ведь она - моя расплата

Мне нужно почувствовать твои уста
Тогда я снова открою глаза
А пока сердце остановилось
А раньше оно так сильно билось

Я хочу что бы водка внутри все разожглa
Она мне поможет все плохое забыть
А труп моего сердца протыкает игла
Скажи мне:как дальше жить?

Куда же ушла милая радость?
Ее заменила одна лишь гадость
Я тебя больше не побеспокою!
Я сама себя зарою...


Рецензии
Ничто неспасает!
Ни водка! Ни время!
Только - Ты! Только - твое сознанье...
С Ис.Ув.Роман.

Болотов   07.04.2011 19:56     Заявить о нарушении
Да...это я уже поняла...

Приятный Шелест   08.04.2011 00:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →