Чувственность

  Разные сущности  и разные люди по-разному мир познают. Есть Нечто, которое всех объединяет,- это чувствующая Божественная Монада. Она у всех одухотворенных сущностей- мыслящая и понимающая. Она живая!
  Проникаемся в познание окружающего нас мира всем нутром, всем, из чего состоим мы: Чувствуем мир сердцем и чувствами; Чувствуем мир умом и осмыслением; Чувствуем мир сознанием и проникновением; Чувствуем мир подсознанием и прозорливостью, как чувствовал его Константин Циолковский; Чувствуем ладонями,как Сергей Бинат; Чувствуем его чакрой "Свадхистана",
как чувствует его Павло Костицын; Чувствуем мир осознанием того, что мы - это реальность;Чувствуем мир пониманием того, что все,что нас окружает,и есть бытие и оно не просто в восприятии.
  Для страждущего к познанию любознательного сердца, открывается мир для познания "как на ладонях". Сознание и подсознание помирились, дружная команда получилась!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →