Нет слов прекраснее на свете

Нет слов прекраснее на свете
Ни в прозе, ни в стихах, не просто так,
Чем те слова, что от души, что о любви,
Что делают наш мир теплей,и он так чист и светел
Нам отвечает той же радостью, любовью
Без обещаний,без угроз , ограничений,
Без цен, без плат, а просто так -
Чтоб сердце сладостно стучало,
Чтоб пела радостно душа,
И на любовь любовью отвечало
Так чутко, нежно, не спеша...


Рецензии
Здравствуйте Юрий! Прекрасное стихотворение!
Действительно, те слова, что идут от души
они самые теплые и самые дорогие!
Всего Вам доброго!

Дарья Ковалева 2   03.08.2011 11:59     Заявить о нарушении
Дарья, благодарю Вас за такую добрую рецензию.
С теплом,Юрий.

Юрчик 2   04.08.2011 09:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →