мои глаза...

Мои глаза - всего лишь пустота,
В них жизни нет, в них только наважденье.
Мои глаза - разбитая мечта,
Была она - и нет в одно мгновенье.
В моих глазах так трудно утонуть,
Болотца топь и то быстрей затянет.
Их функция - взглянуть, смогрнуть, всплакнуть -
За них какой дурак стреляться станет?
В моих глазах нет неба и луны,
В них яд и боль сквозят осиным жалом...
Мои глаза - лишь зеркало души,
Завешенное черным покрывалом...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →