Банально, серо, глупо, пошло. Про Лося

"Зачем мне жить?" - подумал лось,
И развернувшись на брусчатке,
Ему уныло побрелось
По направлению к Камчатке.

Средь разнородных мизансцен,
В дождливый третий месяц лета
Его поймал абориген
И трансформировал в котлеты.

Вот так остался без лося
Последнего лосиный остров
С тех пор все вкривь и накося,
Банально, серо, глупо, пошло.


Рецензии
Ну зачем так с лосем расправился? Жалко лося. Пиши стих, как в лося котлеты превратились! вперед!успеха1

Иван Демидо 2   08.02.2011 22:18     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →