Море

О, как я порою по морю скучаю!
Оно на послания не отвечает
Ни ветром солёным,
Ни криками чаек...

А море моё - это часть океана,
Зовётся он Тихим, шумит неустанно.
Стихия волнами взбивает борозды,
И берегу дарит глубинные звёзды.

А море моё любит сильных и смелых,
Шторма для которых - привычное дело.
Уж если поладит Нептун с рыбаками,
За сейнером рыба пойдёт косяками.

А море моё не прощает измены,
И нрав его буйный шумит белой пеной.
Когда я, прощаясь, волну обнимала,
Лишь чудом морскою пучиной не стала!


Рецензии
А море моё - это часть океана,
Зовётся он Тихим, шумит неустанно.
Стихия волнами взбивает борозды,
И берегу дарит глубинные звёзды. (!!!)

Супер! Чисто Анна Андреевна. Вот оно, родство стилей!!! ;)
Вы срочно зачисляетесь в нашу лигу Лауреатов ЗД!
Адрес оставляю: http://www.stihi.ru/2011/02/05/7384
Президент Лиги,

Ёжкина Мааааааааааать   05.02.2011 20:28     Заявить о нарушении
Уважаемая Ёжкина мать! Не знаю, как там насчёт ЗАДа и всего прочего,но я считаю, что получила свой диплом заслуженно. Чтобы не попасть в лапы мошенников, надо знать куда и к кому обращаться. Пусть и за 1500 рублей (сейчас бесплатно - только сыр в мышеловке), вручался мне Золотой диплом официально от СП России, за подписью самого председателя и в торжественной обстановке.

Ольга Суркова-Шевкунова   05.02.2011 23:15   Заявить о нарушении
С чем Вас и поздравляем! У Вас диплом настоящий, стало быть. Потому Вы и приглашены в члены нашей Лиги золотарей.
;)))

Ёжкина Мааааааааааать   05.02.2011 23:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →