Ночка-сводница

Запах Розы и Сандала
Ночка-сводница смешала...
На постель плеснув, сказала:
"Я добавлю, если мало..."
И, откинув покрывало,
"Жди..." - на ушко прошептала...

                * * * * *

(ДР)


Фото взято из интернета.
Автору выражаю благодарность.


Рецензии
Интересный и в тоже время, хорошо запоминаемый стиль,
От всей души желаю вам, удачи и творческого успеха!!!

Сергей Ватракшин   09.02.2013 22:01     Заявить о нарушении
Большое спасибо Вам, Сергей, за внимание и пожелания. С уважением, Елена.

Елена Валентиновна Костина   10.02.2013 11:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →