Бог-Солнце и щит

Бог-есть Солнце и наш щит
Он от бед нас защитит


Рецензии
Да здравствует Солнце, да скроется тьма!
Бог всегда защищает тех, кто никогда не забывает о Нём.

Спасибо за стихи!
С теплом и солнышком, Кари

Кари Вестова   25.08.2012 23:36     Заявить о нарушении
Бог-Солнце и щит...-это строка из Библии...Я просто продолжила мысль.Это мои первые размышления.Это не стих,конечно,скорее цитата или афоризм..не знаю как сказать.Но мне захотелось это написать,потому что в этих двух строках сказано всё,по-моему.Спасибо тебе,милая Кари,за поддержку и понимание!С теплом,Лана

Лана Ла   26.08.2012 09:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →