Солнышко...

Моя родная, солнышко любимое,
Ты для меня как солнышко для розы,
Ты для меня печаль неповторимая
Ты для меня, что даришь только слезы.

Но это слезы счастья и любви
И это слезы радости и грусти.
И ты родная в дар их всех прими,
В тот чудный дар тоски и милой грусти.

И я грущу, что нет тебя со мной,
что ты ушла и больше не вернешься.
Что больше мне как солнце ты не улыбнешься,
Что станешь только ты в ночи моей тоской.

Но я тебе хочу сейчас сказать,
точнее не сказать, а прошептать негромко.
Тебя всегда и всюду буду ждать.
Мою любимую,прекрасную и чудную девчонку.


Рецензии
Спасибо Вам за стихи, Валерий!
Я желаю Вам любви, самой настоящей, той, о которой Вы пишите! Удачи и вдохновения!

Ирина Русина 4   13.01.2014 10:27     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →