Любить, прощать и жить

Устала, видно, я. Порой бывает тошно.
И хочется тогда бежать из жизни прочь.
Ломаю всю себя, кричит душа истошно,
И хочется уйти хоть в лес,хоть в день,хоть в ночь...

Уйти, с собой не взяв из этой жизни бренной
Ни память, ни мобильник, ни людей.
Стать хоть на миг собой и слиться со Вселенной,
И отдохнуть от боли и тяжести своей.

И в девственном лесу пройти тропой незримой,
Набрать в лодошки ягод.. напиться из ручья..
Какой-то новой стать, простой, неповторимой
И ощутить - СВОБОДНА.свободна -я НИЧЬЯ!

Побыть сама собой, очиститься от мыслей,
И к елке прислониться и силы попросить...
А после вновь в наш город возвратиться
И снова продолжать ЛЮБИТЬ, ПРОЩАТЬ И ЖИТЬ!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →