***

Один мальчишка двадцатилетний сказал однажды,
Впервые в кухне моей чаев аромат испивший:
-Ну, хватит принцев Вам создавать из сажи,
Вам надо жить к себе внимание обративши...
Но как же жить лишь собой? лишь себе внимая?
Так не могу! это выше сил и ,Тебя увидев,
Из грязи?-нет! а похоже сверху,почти из Рая,
Я душу открыла Тебе и Свету,боясь обидеть..
Но ты все медлишь, колеблешься,сомневаясь,
Ты все не веришь,-тебе уж больно!- Игрой считаешь...
Прошу,в себя загляни спокойно,игрой не маясь..

В моей душе ты - Ангел и ты летаешь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →