В Зиму - шутливым снежком

От Вашей нежности,
Зима, при снежности
сегодня ноль… лишь.


Рецензии
Февральский ветер
Висят ряды сосулек ,
Звенят прощаньем.

С теплой улыбкой,Геннадий

Геннадий Нов-Энджи   04.02.2011 14:48     Заявить о нарушении
Спасибо, Геннадий. Я, "русская душою", неплохо отношусь к зиме. Но уж больно она у нас долгая.
С благодарностью за внимание,

Юртайка   04.02.2011 16:19   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →