Курску взял я звук с рук

(монопалиндром)


Лазя, борюсь с ураганами злыми.
Курск облезал градом.
«Иди в енто вот, Ваша Саша!..»
В то вот
невидимо Дар глазел.
Бокс. Руки мыл.
Зима нага. Русь сюр обязал.


Рецензии
Скажу без лукавства:
другие Ваши соответствуют уровню... а тут, увы... ;-((

с уважением и добрыми пожеланиями, - Валерий

Валерий Пленков   02.12.2012 23:55     Заявить о нарушении
правильно, так и надо - без лукавства!
а то тут сплошь и рядом "кукушка хвалит петуха" :-)

правда, и Вы, Валерий, тут слукавили - недоговорили...
всё многоточиями...
что за "уровень"? и "увы" тоже не понял.
не понравилось, не впечатляет - это понимаю.
"увы" - НЕ соответствует уровню? тогда какому именно уровню?

Александр Бубнов   08.12.2012 02:59   Заявить о нарушении
Этот текст, Александр, выглядит не доработанным,
он не соответствует Вашему устойчивому реноме,
Вы ведь, как правило, "доводите" вещь до лучшего возможного варианта.

Возможно, что на этой тропе лучше и не сделать...
Тогда придется поискать какой-то другой путь... ;-))

с добрыми пожеланиями, - Валерий

Валерий Пленков   09.12.2012 12:17   Заявить о нарушении
:-(
да, раз уж сложилось реноме, то придётся поискать...

Александр Бубнов   13.12.2012 21:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →