Дела, любовь...

Дела вот совсем одолели
И в руки не брал я пера
Промчались морозы,метели
Вплотную стоят у двора

Лихую зиму пережили
Морозец стоял ой ёй ёй!
Но всё же счастливые были
Ты ко мне приезжала домой

Я встречая тебя у порога
Сокрушался что холод стоит
Что терпеть уж немного
Февраль мол с ветрами бежит

Мы вино виноградное пили
Наливалося тело теплом
Мы счастливые самые были
Оставаясь с тобою вдвоём

Исчезала стремительно ночь
И стучалося утро в окно
Темнота растворялася прочь
Оставалося счастье одно


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →