Признание

Обними, без тебя так холодно,
Поцелуй меня и согрей.
Я с тобой по-прежнему скована,
Ты меня приласкай, пожалей.
Сделай так, чтоб забыла размолвки все.
Разве были они у нас?
Мне с тобой хорошо …в палатке твоей,
Приглашал ты меня как-то раз.
Пусть зима, и порой за окном метель,
Но ведь в Снежном  там где-то ты.
Если рядом с тобой – за окном капель,
И весна там, где наши мечты.
Я найду для тебя все цветы в лесу,
И сплету из любви венок,
Мы с тобой будем пить, как нектар, росу.
Я сдаюсь. У твоих я ног.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →