Андрею Синеглазову...

О! голос он звучит из поднебесья
и так тихонько жилочки нам рвёт.
Закрадывается в душу он и сердце
но знаешь ты, Андрюша не придёт.

Но почему же мне приятно слушать,
хоть слёзы наступают на глаза.
Так говорят, что в голосе Андрюши,
живёт его тревожная душа.

От этого так сладко и спокойно,
откроет двери и сейчас войдёт.
И льётся песня из магнитофона.
И кажется, что рядом он живёт..

Песни поёт поэт Андрей Синеглазов...царство ему небесное..

вдохновилоhttp://www.stihi.ru/2011/01/21/9304


Рецензии
Ах хорош! :) С уважением Григорий

Григорий Жук   03.02.2011 23:01     Заявить о нарушении
да очень..
с теплом.

Татьяна Чайко   03.02.2011 23:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →