***

легонько пригублю
вино твоих стихов,
от суеты земной
на время отвернувшись.
до завтрашнего дня
еще так далеко,
есть лишь сейчас,
ведь прожит день минувший...


Рецензии
Хорошо стихи читать, вздыхая
и винцо при этом попивая!
:-))))

В.

Нерыдайидальго   20.02.2011 20:32     Заявить о нарушении
Ну... вино - образ скорее :) хотя от хорошего вина не отказалась бы :) составишь компанию, идальго?

Тигра Серая Полосатая   20.02.2011 20:48   Заявить о нарушении
Непременно!
Но как с бокалом
дотянуться до Байкала?
:-))))))))

Нерыдайидальго   20.02.2011 21:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →