В жизни все так сложно

В жизни все так сложно, что просто неприлично,
От великих целей до вставаний по утрам.
Вместо этой хери быть бы просто спичкой -
Зажигать безбожно да сгореть к чертям.

В этой жизни масса недопониманий
Все чего-то требуют, матерно кричат
Быть бы лишь осколком зеркала в кармане
Чтоб пускать по будням солнечных зайчат.

Ты такой серьезный, в поисках ошибки
Кружишься как белка, близишься к концу...
Так позволь, я стану простенькой улыбкой,
Чтоб неслышно красться к твоему лицу.
25 ноября 08


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →