Гадость

22/06/2007
****ато убивать себя об стену,
и нарекать весь мир глубокой жопой,
орать проклятья дохнущей вселенной,
окном снаружи показушно хлопать.
****ато нажираться чем придется,
грубить прохожим, *** пинать устало,
глумиться над святым, плевать на солнце,
кричать, что жизнь тебя так заебала.
Посраться с самым близким и хорошим,
презреть себя, блевать на отраженье...
понять что день был не напрасно прожит,
и завтра будут новые свершенья.


Рецензии
Мило!))))))))))) Чувствуется ритм!

Мария Станишевская   04.02.2011 02:05     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →