Каприз судьбы..

Меня небеса не сдержали...
как больно в падении вниз,
Душа, твои крылья сломали..
Такой у судьбы был каприз..

Слезинки я вытру украдкой,
Улыбку одену на фейс,
И в гордости стану загадкой,
Как больно паденье с небес..

Ни слова упрёка...ни жалоб...
Не стану себя унижать..
То чувство, что было меж нами,
не станет судьбу умолять.

Лишь нищий достоин подачки...
Мы были богаты с тобой..
И в память отложены клады...
и песни..про нашу любовь..

А сердце разбитое стонет..
и криком от боли кричит..
Улыбкою гордость прикроет..
Что снегом  завьюжило сны..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →