Братья славяне! Сатурн

Какое прекрасное чувство! Славяне! Не Сатурн – ли, ваша (наша) Родина?
А какой богатырь! Русичь!


Рецензии
Наша Родина - планета Земля. Ну, и Солнечная система, разумеется. Поэтому Вы правы- и Сатурн. Считайте- это наша собственность. Вы сами сказали. Потом не пищите, что мы его заняли.

Клава Щеблыкина   03.02.2011 11:30     Заявить о нарушении
Каким «преподносят» Сатурн астрофизики, на него и плюнуть не захочешь.
А серьёзно, человечество ничерта не знает о том «котле, где сами варятся»
С улыбкой,

Фэлатом   03.02.2011 12:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →