Зябко куталась Ночь...

Зябко куталась Ночь
В звёздный плед января,
Лунным светом пытаясь согреться.
Тихо ветер ей пел
О танцах огня,
Чьи искры - сёстры рассвета.

Ей шептал ветерок
О лучистой заре,
О далёком и призрачном лете...
Ночь молчала,
Рисуя на тёмном окне,
Свои снежные, зимние песни.


Рецензии
Красиво, даже очень.

Александр Жаворонков   05.01.2012 21:00     Заявить о нарушении
Да-да)) я знала, что придется по душе. я его сама люблю.

спасибо за отзыв.
Огонек.

Агния Южная   05.01.2012 21:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →