Всё как всегда... века не учат...

Выстою..выстою..выстою..
Справлюсь..забуду..прощу...
Сердце фальшивит неискренне..
Боль заглушая свою
________________________________
Всё как всегда... века не учат...
Из прошлых жизней мы не вынесли урок,
Огонь горит..и в кресле у камина,
Сжимаюсь я..за смехом пряча стон..

А ты стоишь..в мечту захлопнув двери..
И..как всегда..меня во всём виня..
И позабыв, что в собственном неверии,
Ты убиваешь..нежно так...любя...

А я молчу..лишь от того что больно..
Что горло перехватывает спазм..
И жду лишь одного- "прости..я понял"
Чтоб захлебнуться в собственных слезах..

А ты меня гордыней упрекаешь...
гордыня с гордостью, поверь мне..не одно..
Я просто в своей боли задыхаюсь..
И сердце леденеет от того..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →