Известный стиль

Да, этот стиль давно знаком...
Но чтоб казаться простоватым
И слыть в народе дураком,
Порой нужна ума палата!

Простят ему все сопли, стоны,
Скостят, коль сильно колобродит...
Для них не писаны законы,
А это бонус для юродивых...


Рецензия на «кто дурак?» Аркадий А Эйдман (С)
http://www.stihi.ru/2011/02/03/9358


Рецензии
Дурак - совсем не тот, кто туп,
Он в умных не стремится клуб
И откровенности поболе
Смог потому себе позволить.
(не экс...)

Я-Евка   03.02.2011 23:47     Заявить о нарушении
Так у нас что ни сказка, то Иван, непременно - Дурак.
(Да и Василиса, не всегда - Премудрая...)
.
Спасибо, Ириш!

Дядя Вова Гнедых   03.02.2011 23:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →