Разговор с ангелом-хранителем
такая рваная дыра.
И мне, конечно, не до смеха,
Умнее стать давно пора.
Мой добрый ангел за плечами
Тоскливо голову склонил.
Сегодня мы с тобой в печали –
И нет удачи, нету сил.
Скажи, мой милый, почему же
Ты не научишь, не подскажешь,
Что нет добра, и что к тому же
Мой счастья миг и не настанет?
Что я беспечная чудачка,
И что не верят так как я….
Свидетельство о публикации №111020209755
