Старицкие вёрсты

Вот идёт борьба по трассе
Соревнуемся мы в классе,
Разобрались по ранжиру -
Я Орлова вижу спину,
Лидеры на повороте
(Что ж вы там солярку жрёте)
Нам кричат: Примите в право,
Прёт, как танк, Шабунин Слава.
Молодые подустали,
Но гребут, шкварчат мослами.
Им советуют: Терпите,
Ветерана подсидите,
Он бежит совсем безвольно,
Не хватает среднегорья.
Видны церковки макушки,
Все стрельнули, как из пушки,
Финиш, как к столу приправа.
Первый кто? Шабунин Слава!


Рецензии
Андрей, прекрасно!
Удачи! Победы ! Радости! Любви!
С теплом!

Галина Горякова   04.02.2011 11:08     Заявить о нарушении
Спасибо, Галина! И вас, я прошу, от жизни брать только самое - Светлое, Радостное и Любимое!

Степанов Андрей   04.02.2011 11:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →