Себя она мнила...

 Себя она мнила под знаком "Оно",
   Пытаясь писать на стене только кровью
   Но не получалось довольно давно,
   Хоть знала она, что больна многословьем.
   Порезала вены (как видно - шутя),
   Прочтя напоследок поэмы, романы,
   Налила вино, почему-то в стаканы
   И строго спросила: - А где судия?
   В ответ лишь молчание и пустота.
   Упала на пол, потеряв многословье
   И речь заодно и, к тому же, здоровье...
   В поэзии, милая, все суета!....

Отклик на «Оно(сумасшествие)»,                Коновалова Мария


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →