Хорошо... бывает

Нам с тобою прошлым летом
              было хорошо!
Помнишь, как в лесу мы заблудились,
              и дождь пошел?!
Мы целовались под дождем,
И промокли до последней нитки,
Но как бывает хорошо
Заблудиться по ошибке!

Помнишь,в парке "в прятки" мы играли,
               и я тебя нашел.
Мы с тобой присели на скамейку,
               вдруг дождь пошел!
Мы целовались под дождем,
И промокли до последней нитки,
Но как бывает хорошо
Забыть зонтик по ошибке!

Ты меня на поезд провожала,
               вдруг дождь пошел!
От дождя под зонтиком укрылись...
               а поезд ушел!
Мы целовались под зонтом,
Но промокли до последней нитки!
Но как бывает хорошо
Не уехать по ошибке!
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →