Котёнок...

Вариант тут--http://stihi.ru/2011/02/02/8625
======================================
Мой маленький, мохнатый франтик
С манишкой белой на груди...
Я привяжу к верёвке бантик--
Красивый,яркий-погляди!

И  кину пред тобою на пол
И протяну перед тобой...
А ты его подцепишь лапой--
Ах как доволен ты собой!

Играя вертишься,мурлычешь,
Гоняешь бантик по углам
Своей мордашкой в руки тычешь...
Стрелой летаешь по полам!...

Из кухни в спальню,в зал...обратно--
Весёлый,шустрый,боевой...
Тебе и мне игра приятна...
Мы лучшие друзья с тобой!


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →