Без возможности эксгумации...

Буржуазный строй похоронить
Пора бы давно в глубокой могиле...
И сверху тяжёлым бетоном залить,
Чтоб никогда его не отрыли...

Декабрь 2010


Рецензии
Буржуазный строй не так уж и плох. Клептократия - да. Чуть перефразируя Черчилля, капитализм - это ужасно, но лучше пока никто не придумал.

Андрей Онтиков   06.02.2011 00:13     Заявить о нарушении
Сказать по правде, мне ближе социализм по шведской модели.

Я против дикого капитализма, который сейчас в России.

Руслан Овсянников   06.02.2011 00:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →