***
Когда виновен без вины,
Душа отяжеляется мгновенно,
Опустошаясь взглядами со стороны.
Ты понимаешь всё не так,
Клеймо прилепленое кем-то,
Пытаясь болью выжигать,
Прикладывать отвар из время.
Оправдывать себя такое низкое занятье,
Лишив себя последней правоты,
Подвергнуться публичному распятью,
Как скверно быть виновным без вины.
Свидетельство о публикации №111020207803
Когда ты правоту свою хоронишь.
Кто-то ликует, зная, что прав- ты!
Но ты их совесть этим же уронишь...
Хорошее стихо! С праздником С. Валентина!
Радмила Корман 14.02.2011 12:34 Заявить о нарушении
