Сладкая месть

В больнице №26 города Санкт-Петербурга, работала медицинской сестрой милая и красивая девушка Мариночка, она считалась самой лучшей и обаятельной девушкой на всем Гастро-отделении, и ухаживала за больными  так, словно ей это доставляло удовольствие.
Марина приходила на работу утром и дежурила целые сутки, работа ей нравилась, хотя и считалась низкооплачиваемой, но она ее не желала бросать, так как была опытной сестрой милосердия, и делилась опытом с другими. Приходя на работу, она думала постоянно о своем новом возлюбленном, которого повстречала недавно в своей жизни. В перерывах, она отдыхала в сестринской, и там болтала со своими подругами медсестрами обо всем, в том числе и о своей сильной любви и страсти.
Весь вечер накануне, красавица Марина, сильно ревновала своего молодого человека к одной известной Питерской проститутке, с которой у него, еще до их знакомства, завязался роман, она знала, что он ей изменяет, но до поры, до времени, мерилась с этим. Она не дождалась своего молодого человека, и пошла утром на дежурство в больницу, он всегда обещал ее провожать до работы и обратно, но сегодня этого не произошло, и Марина сходила с ума.
Этой ночью, ее молодой человек зажигал по полной, в объятиях молодой и юной проститутки, по имени Юля, и не застав под утро свою любимую дома, он поехал к ней в больницу на свидание, но наша Мариночка не ждала никого, она дежурила у себя на Гастро-отделении иногда вспоминая и нервничая, желая, во что бы, то не стало наставить рога своему возлюбленному прямо  на рабочем месте. Она толком не выспалась после этой бессонной ночи, и не знала, что ей делать, у нее было всегда много поклонников, она пользовалась большим успехом у мужчин, и один из них  работал, на другом отделении врачом, и часто посещал Мариночку, так случилось и в этот раз.
Ее давний поклонник главврач,  ждал милую Марину ослепленный ее красотой. Он желал ее уже давно, но она ему отказывала,  когда он к ней приставал. Но в этот день все складывалось иначе, Марина встретилась с ним в коридоре заплаканная и расстроенная, и главврач, пытаясь ее успокоить, весь таил перед ней, у него все дымилось от желания обладать такой внеземной красотой по имени Марина.
Он попытался ее успокоить, а она страдала еще пуще, от этого у главврача блестели глаза, он понимал, что Марина может сегодня быть ласкова с ним и отдаться ему на милость, для этого надо немного, всего лишь сочувствие и нежность. Он обнял ее и приговаривал:
 – Милая, не расстраивайся, я помогу тебе, расскажи мне все - и, лаская и обнимая, завел к себе в кабинет.
- Я ревную, я так ревную его - продолжала плакать медсестра, а он продолжал ее ласкать. Проникая своей рукой под белый халатик сестры милосердия, лаская прелестные упругие груди красавицы, врач шептал ей на ушко:
- Моя Мариночка, я вас так желаю! – а она словно ничего не понимала.
Он облизывал языком ее уши, и пытался раздеть ее, запустил свою руку, в промежность между ног, этим он доставил сестре массу удовольствия, она больше не ломалась, а наслаждалась сладкой любовной мукой желая забыть про все на свете.
С Мариной творилось, что- то просто немыслимое, она отдавалась главврачу, изгибалась и стонала, а он мучил ее как безумный, и продолжал творить с нею что хотел,  имел ее и  спереди и сзади, и она хотела еще и еще. Она так хотела изменить, делала это с удовольствием, отдаваясь со страстью.
Марина лежала на диване с раздвинутыми ногами, когда все кончилось, и не могла прийти в себя, от того что сейчас с ней случилось. Она никому так не отдавалась еще, и вот с ней это произошло, с новым любовником, который до нее так давно домогался,  она немного полежала, и дала главврачу еще раз, а затем вдруг вспомнила:
 - Все было прекрасно мой дорогой, но, я на работе и должна ее выполнять!
 – Я прекрасно вас понимаю Мариночка!
Медсестра быстро поднялась с дивана, на котором главврач ее имел, надела свой халатик и удалилась, но оставила главврачу, лифчик и трусы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →