Зайчик
но заблудился. И стал маму звать!
Зайчик хотел к маме домой. -
(он был ещё совсем небольшой!)
Мимо Ежиха с ежатами шла,
нашего Зайчика в дом привела...
Мама с сынишкой вместе опять!
Зайчик один не будет гулять.
Страшно и сыро в темном лесу,
можно там встретить - Волка, Лису...
Некому Зайчика защитить. -
В лес одному не стоит ходить!
Дружно и весело зайцы живут -
морковку едят, пироги пекут.
Вместе задорно с друзьями играть!
Нужно расти, чтобы мудрыми стать!
Свидетельство о публикации №111020207027
Будет подружку свою он ждать!
Скачет зайка, Игра- не в игру
Съем вот морковку,тебе помогу.
*******С улыбкой! Познавательный детский стишок,я как зайка,пеку пирог.
Ольга Савичева 31.03.2013 17:59 Заявить о нарушении
Ольга Денисова-Зайцева 03.04.2013 13:50 Заявить о нарушении
