Мотыльки
Я сижу с сигаретой в руке и пишу про все про это,
Ведь с рассветом, когда уже угаснет печаль -
Вся красота их белых крыльев разлетится в даль,
Ну а сейчас, огонек в моей левой руке,
Вместе с тишиной и немой тоской по тебе
Всё манит их, как моряков маяк вдалеке,
И они все спешат, но они летят не ко мне…
Свидетельство о публикации №111020206672
