а с небес падают звезды
самой прекрасной звездою,
я свои двери открою,
и запущу тебя в дом.
но,а потом на рассвете,
будет нам песни петь ветер,
и мы стобой не заметим,
как остаемся вдвоем.
небо за облаками,
в танце закружится с нами,
и мы поднимем цунами,
наших надежд и страстей.
и в океане глубоком,
с запада или с востока,
близко или из далека,
будем все ждать новостей.
вижу ты снова смеешься,
скоро уже встанет солнце,
наша любовь отзовется,
эхом в далекой стране.
наша весна безконечна,
а может быть и быстротечна,
только останется вечно,
гдето в тебе и вомне.
а с небес,падают звезды
прямо на плечи.
мир чудес,
нас не излечит.
Свидетельство о публикации №111020206038
