В толпе мелькают люди
А мы глядим на груди,
И память, от рожденья,
Не позабыта будет.
Прекраснее на свете,
Нет женщин, тихо дети,
Растут и жизнь хлебают,
А мы за них в ответе.
Не думая, создали,
Их беды и печали,
Ложатся в наше сердце,
Навек оставшись с нами.
Растите наши внуки,
Не ведая разлуки,
Не зная наши думы,
Ни горести, ни муки.
Свидетельство о публикации №111020205692
