Ночь. Луна...
В городе тает лето.
Где-то вдали
надпись горит: «АПТЕКА».
Иду,
подхожу,
захожу,
говорю:
- Дайте лекарство…
- Какое? Девушка! Что болит?
…отвечаю неясно,
сбивчиво,
наугад,
про душевный разлад,
невпопад –
- У меня болит ВСЁ…
- Это ЯД.
2009 г.
Свидетельство о публикации №111020205505
