Приехал! Прихватило печень...
Желудок не совсем в порядке.
Тошнит! Внутри как будто плесень,
И дёргаюсь как на зарядке.
Здоровье что ж! Здоровья мало!
На всё конечно не хватает,
Уплесть бы килограмчик сала,
Тогда бы тож! Да кто же знает?
Хотел стихи забросить в печку!
Не получилось! Взял, уехал!
Припоминаю вечер, нашу свечку,
А снег давно уже растаял.
Стихи писать, конечно, надо,
Они любимой очень нравятся,
Стихи любимой как награда,
Хотя она чуть-чуть стесняется.
За что же любит? Я не знаю!
Но задаюсь всегда вопросом.
Целую в губы, улетаю!
И тяжело как на покосе.
Свидетельство о публикации №111020204679
