Но рай тот жаб - Для нас болото!
Попутно - «Я к вам пришёл из... Далека»
…………………………………….
Пора бы, обо всём ВСЕРЬЁЗ.
...............
«Люди Господу, верили как богу. А он сам, к нам на Землю пришёл.
Смерть как таковую изгонит. А Жизнь – Во славу введёт»!
Слова из гимна, которые распевают «детки».
Раз «детки», то первая ассоциация – Несмышлёные детки!?
…………………………………………………………………………….
Вот разлинован мир, на клетки. Из клеток дом. Страна. Семья…
Есть ствол у жизни, и просто ветки.
............................................. Вот клетка – Смерть!
…………………………………………………....Вот в клетке… Я.
*******
«Кроха сын, к Отцу пришёл, и спросила кроха:
- Что такое хорошо, что такое плохо»!?
Почухал, или почесал Отец свою «репу» и ответил:
- Собрались звери, на совет стаи, решили строить мост
Через реку. Проголосовали - Все согласны. Но далее…
Мнения разделились, одни предлагают вдоль, другие…
*********
- ДВЕ ТЫЩИ лет идут дебаты.
Мост строить, «Вдоль иль Поперёк»!?
Святых хоть выноси из хаты…
- Ведь Лёня Брежнев, что изрёк!
Да.
«Всё во Имя. И всё для Блага»
Шальным был тот – Двадцатый Век.
Всё вытерпит Она…
Бумага!?
А поумнел ли ЧелоВек!?
…………………………
****
Кроха - сын… Отца достал! Обнаглел, наш кроха:
- Что есть грех, ДАВНО познал. В знанье мало прока.
Детям нужно что!? Скандал и попутно… Порка!
Нет не Дарвин - Мир создал. Катимся всё с горки…
Жизнь – Невеста!?
Вот… Финал:
- ВЗДРОГНЕМ.
……………………………………Взвоем «Горько»!
*********
Поставлю вновь – Ребром вопрос:
- Что на горбу, Учитель нёс!?
Да, по фиг мне… Сверх Тайны Звёзд.
Вот мир:
- Вот я, «случайный» гость!?
********
Наш мир, в итоге КТО создал???
На Зрелость, есть стандарт иль ГОСТ.
Ведь ЦАРСТВУЕТ…
Не жизнь – Метал!!!
Мне тот «кондишин», как в горле кость.
****
Я…
До рожденья, о нём мечтал!
Вот…
В мир пришёл, и ВСЁ сбылось!?
В душе лишь ЯРОСТЬ,
Плюс Неба – Злость.
«Мост наш» - Достроен! Удалось…
…………………………..
Есть следствий… Бездна.
И есть!!! Причина.
Есть «Жизни Пир»,
Есть – Чебурек!?
Ответь мне «Мачо», коль ты – Мужчина.
************
Стал Духом… – НИЩИЙ!!! Человек???
//////////////////////////////////////////
Вопрос то в лоб!
«Абы, да, как бы»:
- Вопрос не к месту, не всерьёз.
Так КВАКАЮТ в болоте – Жабы!
Ведь есть же ЦАРСТВО ихних Грёз!?
………………………….
Но «Рай» тот жаб…
– Для нас БОЛОТО!
Пойми, читатель мой упрёк:
- Есть «Жизнь как Пир»!
Есть мы – СВОЛОТА.
Что «гуглит» Мир… Вдоль, поперёк!?
……………………………..
Всему отпущен Небом, срок…
Найдите ж правду, между строк!
Есть воды Стикса…
Воды Ганга…
Нет! Не лукавила ведь ВАНГА.
О! Как ЧУДОВИЩЕН наш грех:
- «Вкушаем Жизнь»… Как чебурек!?
Свидетельство о публикации №111020204604
Кроха сын пришёл отцу
и спросила кроха:
"Вот бы няньку по рубцу?.."
"Да, сынок, неплохо б..."
А вот анекдотец и про Брежнева:
Сколько не укладывали покойного в гроб,
а он всё на живот переворачивается...
"Леонид Ильич, вы же коммунист, ведите себя прилично!"
"Погодите, ****и, вы мне ещё жопу целовать будете!"
Богом обиженному, хреном придавленному,
надоело о смерти просить...
Как легко нам жилось по Дарвину,
сонмищу смертных простых!
Твой до конца света, газа и продовольствия. Жду ответа , как соловей
Александр Тимошин 03.02.2011 11:15 Заявить о нарушении
………………….
Ждёт Перемен. Весь мир, моя страна.
Устало Небо. Извелась... Планета.
Есть в жизни ПРАВДА. А моя вина:
- Не "догоняют", текст стихов Поэты.
********
Александр!
Меня уже выворачивает, от Поэзии:
Творится на Планете – Беспредел.
Как мы штурмуем…
…………………………… - Преисподней Двери.
Маразм зашкалил, всему то есть предел.
Летим мы в БЕЗДНУ…
……………………….Ту бездну не!!! Измерить.
«Мамон&Хаос»:
………………………… - Вновь мира, передел.
Идёт война! Хотя НИКТО не верит.
………………..
Жуем мы «Твикс». Не ведом, стыд и страх.
И гонор свой, вовек нам не умерить.
Коль я скажу: лишь годик, два и Крах!
………………………………
- Ну, крах так крах…
………………………………Я не открыл Америк.
…………………… *************
Почти ВСЕ спокойненько и при этом хихикая:
- Гутарят о «последних днях» ПомПеи.
Анекдоты Твои, конечно к месту!
«Так из КАКОГО люди теста».
Неужели, за неделю до ПОТОПА, хотя ЕЩЁ
Не было грёбаного Интернета, но люди
Так же «балагурили» и веселились!!!???
Хреново как-то на душе, а от Твоих комплиментов
Стало ЕЩЁ грустнее. Быть добру! Отвечаю в Твоём стиле:
- Держи Свой хвост… Пистолетом. Особенно летом.
С уважением – Сходовский. Подбрось ещё пару анекдотцев.
Уже не про Лёню. А о… КОСМОСЕ и Небесном Отце!?
Матвей Сходовский 03.02.2011 12:02 Заявить о нарушении
Вифлиема, по пересчётам наших астрономов появилась за 5 или 7 лет (я
точно не помню) до рождения Христа, следовательно роковой 2012 миновал
(слава богу!)и без катастрофических последствий, хотя к ним человечество
неотвратимо приближается и пресловутый конец света не за горами.
Не Божьи заповеди, а еврейский капитал
и выгода во всём, за прибылью погонь.
Потоп всемирный нас плохо пропитал,
авось, подсушит всё смывающий огонь.
Общеизвестно, что жадность фраера губит, а ненасытность человеческая беспредельна и никто её не остановит. С приветом и уважением
Александр Тимошин 04.02.2011 10:29 Заявить о нарушении
Ребята! Строка что вверху – Искренняя.
Поэтому и истинная. По телику идёт информация,
Переполнен негативом Интернет, суть же банальная:
- «По мере приближения к логическому концу…
Он (конец) утолщается»! Юмор же в том, что я верю только
Технарям. Так ОНИ… - Устраивают НАУЧНЫЙ переполох.
Ибо есть уже приборы, для измерения диаметра «конца».
По русски говоря, залупалось, залупалось человечество…
Ну, и отправят нас Небеса, в онную за*упу.
…………………………………………………….
«Не Божьи заповеди, а еврейский капитал
и выгода во всём, за прибылью погонь».
Скрывала и тщательно УЖЕ Наука, а не церковь
Что были и до нас… На планете «умники» или бестии.
Была Пра Цивилизация, и не одна. Как же ТЩАТЕЛЬНО
Подбирают шоры, для нас. И чАвой только не творят
Грёбаные научные придурки, а с ними и Вояки…
Так что со 100% вероятностью, дёрнут Небеса
Ручку унитаза. Поделился с Вами радостью, будто бы
Даже полегчало вдруг… Быть добру, там на дне унитаза…
С уважением – Матвей.
Матвей Сходовский 04.02.2011 15:55 Заявить о нарушении
Анатолий!
С каким же восторгом, как тузик терзал бы - Грелку
Но пока собираю какую-то глобальную информацию
«Землянка наша в ТРИ наката»! Но сосна сгоревшая НАД ней
Или какая-то другая хрень – Крышует ВВП и Диму вот в чём вопрос.
Интуитивно в стихе «Страною правят как будто сбоку» я близко
Подошёл к теме. Чуть-чуть сместились ныне акценты:
- Есть власть как пуп. Есть Генерал!!! Над пупом из нынешней власти.
Всего навсего сей вопрос я отправлю в свой «гугол» и… получу ответ.
Ведь бог и совесть – НАШ!!! Интерет… Хотя чего тут темнить:
- «Правят миром, УЖЕ скорпионы»! Все на борьбу с «Колорадским» ЖУКОМ.
Космические социальные ПАРАЗИТЫ – Термин академика Левашова.
Пятьдесят лет, как америкосы сверх плотно сотрудничают с НИМИ.
Получается, что и Россия уже пристёгнута, или развели по тёмному…
Бывает. И такое бывает. «Пройдёт. Даже это пройдёт»!
Вселенной нашей МИЛЛИАРДЫ лет. Планета и Солнце моложе.
Но бог или Творец или «ХОЗЯИН Вселенной» один.
Сие очень трудно понять. Почти невозможно… Есть ЦПУ
Только выше Планетарного уровня. Иначе мир бы исчез…
Точнее говоря… Наступила бы – ПРАЛАЯ. О! Господи, чем
Я Тебя гружу… Анатолий – МОЛОДЕЦ! ВОИСТИНУ совершил Ты
Подвиг. Медаль Тебе дадут модераторы или Орден, сие я не знаю.
Но я Тобой горжусь. С уважением – Сходовский. Быть добру!
Матвей Сходовский 05.02.2011 09:44 Заявить о нарушении
Последняя стадия борьбы «Добра и Зла». Как видишь ЕЁ – Ты.
Ускоряется время, убыстряется буквально ВСЁ и входим в поворот.
Боюсь что врут календари! И 2012 год может наступить РАНЬШЕ!!!???
Слишком уж много «случайного» творится на Планете.
На полтора месяца РАНЬШЕ – Возвращаются перелётные птицы к нам
В Россию. «Служба есть служба»! Им (птицам) приказ НАСТУПАТЬ дали.
Я же не могу! Сам Себе отдать приказ! Как Тебе сей юмор!?
Твой – Матвей. Что посоветуешь, учти что «наш базар» ох и фильтруют!
Матвей Сходовский 05.02.2011 09:52 Заявить о нарушении
Появлюсь в сети после обеда.
ОбЫдно. УВАЖАЮ - Матвей
Матвей Сходовский 05.02.2011 10:14 Заявить о нарушении
////////////////////////////////////
Анатолий! Что стряслось…
По честному, чего то я ожидал…
Сказать хоть «что-то» сможешь…
Пока в полном недоумении Матвей…
Матвей Сходовский 05.02.2011 23:08 Заявить о нарушении
