Привет удача, я не плачу...

Привет удача, я не плачу,
Я только не могу понять,
Зачем же ты меня дурачишь,
Зачем пытаешься терзать,

Зачем порою ты спиною
Стоишь, молчишь, ни слова вон,
Когда пытаюсь быть с тобою,
Ты покидаешь мой перрон

Так значит может быть иначе
Вести себя с тобою надо?
Так может сдачи дать удаче
А не конфет и шоколада?

Зачем гоняться за тобою
Гоняйся лучше ты за мной
Ведь я чего то все же стою
Я не большой, но все ж герой....


Рецензии
Спасибо за ХОРОШИЕ стихи!
Творческих Вам успехов!

Заина Катибова   04.02.2011 09:56     Заявить о нарушении
Взаимно!!!и ВАМ спасибо))))успехов в творчестве

Александр Мотошков   07.02.2011 14:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →