Неспроста?..
протянулась призрачная связь...
Может это будет труд напрасный:
дождь прошёл - она и порвалась...
Скажут: "Ну и что?"
А мне печально:
"Что, как это было неспроста?..
Ведь на ней же,
капелькой хрустальной,
трепетала светлая Мечта..."
* * * * *
(Сб.ДР)
(НС - Б06062023)
Свидетельство о публикации №111020204118
Ну что ты Лена, милая моя...
Мечта ведь в облаках летает...
Вон выше всех, смотри, - твоя.
Геннадий Неделько 27.02.2013 23:49 Заявить о нарушении
Елена Валентиновна Костина 28.02.2013 11:53 Заявить о нарушении
