У окна
Заставляющей просто смотреть...
Как огонь нежно гладит худую лучину,
Позволяя той так умереть.
Припорошило. Зимняя стужа,
Взяв в охапку деревья, дома,
Завывает будто простужена,
А быть может она - влюблена?!
Как из детства, мелодией звонкою
Пробежали все мысли мои.
Не угнаться мне и словно вдогонку
Поклонился им...аж до земли.
Человек у окна...какая ирония -
Все мы смотрит, что там, за окном,
Что быть может чья-то история
Нам заменит пустующий дом...
Свидетельство о публикации №111020203869
