Белиберда... Но кофе вкусный

День на пороге.
Кофе бодрит аромат -
Утра подарок.
*
Ну, что кричишь ты о свободе?
И кто тебя опутал сетью
Морали нравственной и всякой?
Пришел на запах кофе сам -
Сиди спокойно, наслаждайся.
Да и вообще… ты где?

Какие правила нужны?
Не хочешь за собою чашку мыть?
Да и не надо – у меня
Посудомойка. Мятежный мой,
Сиди спокойно, наслаждайся.
Да и вообще… ты где?

А чувствуешь, как кофе ароматный
Тебя, раскованного, отпускает -
Он путы рвет, душа взлетает…
Сейчас ты крылышки расправишь…
Сиди спокойно, наслаждайся…
Да и вообще… ты где?


Рецензии
Понравилось!!!
....
Сиди спокойно
Пей чай, а можешь кофе
И тем наслаждайся
(Sit calmly
Drink tea, and can coffee
And enjoy )

С теплой улыбкой,Геннадий

Геннадий Нов-Энджи   02.02.2011 14:05     Заявить о нарушении
Да, да. Пока это помогает: от дринканья кофи о ти получаешь инджой, и жизнь не кажется сложнОй :)

Юртайка   02.02.2011 14:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →