Белиберда... Но кофе вкусный
Кофе бодрит аромат -
Утра подарок.
*
Ну, что кричишь ты о свободе?
И кто тебя опутал сетью
Морали нравственной и всякой?
Пришел на запах кофе сам -
Сиди спокойно, наслаждайся.
Да и вообще… ты где?
Какие правила нужны?
Не хочешь за собою чашку мыть?
Да и не надо – у меня
Посудомойка. Мятежный мой,
Сиди спокойно, наслаждайся.
Да и вообще… ты где?
А чувствуешь, как кофе ароматный
Тебя, раскованного, отпускает -
Он путы рвет, душа взлетает…
Сейчас ты крылышки расправишь…
Сиди спокойно, наслаждайся…
Да и вообще… ты где?
Свидетельство о публикации №111020203332
....
Сиди спокойно
Пей чай, а можешь кофе
И тем наслаждайся
(Sit calmly
Drink tea, and can coffee
And enjoy )
С теплой улыбкой,Геннадий
Геннадий Нов-Энджи 02.02.2011 14:05 Заявить о нарушении
Юртайка 02.02.2011 14:35 Заявить о нарушении
