Поздняя встреча
наверно, к холодам.
Уже ледком затягивает лужи.
Ах, встреча наша поздняя –
и радость, и беда.
И ты женат,
и я давно при муже.
Руки прикосновение –
калёная печать.
Едва хватает силы улыбнуться…
Ещё одно мгновение,
и – навсегда прощай.
…Трудней всего сейчас – не оглянуться.
Свидетельство о публикации №111020203271
Всего самого доброго Вам, светлого,весеннего,Елена!
С теплом и симпатией.
Людмила Баневич -Гаврилюк 04.05.2014 16:06 Заявить о нарушении
