Не называйте добрым
Смеяться, кричать против ветра
Слова подбирать осторожно
Согласен не каждый, ведь верно?
На шее ворох табличек
"Грубый", "Циник", "Истерик"
Не открывал ни Америк
Ни депутатских обличий
Ни штатов Техас и Огайо
Я даже глаза то и те
Утром с трудом открываю.
Со мной невозможно делиться
Печеньем, конфетами, мыслями
Все, что чувственно вынесли вы
Из сердца, будет опошлено
Будь то взгляды, мнения, лица,
Цели к которым стремитесь
Протащено будет без пошлины
Через границу агрессии
И моего чертобесия
По площадям и фасадам
Моего
Личного
Миниатюрного
Ада.
Не слушайте тех кто уверен
что я в душе светлый романтик
Кроме угроз и проклятий
Найдете там жалкого зверя
Со взглядом [кто видел тот знает]
Жадным и нестерпимым
Поэтому просто пройдите мимо
Пройдите своей дорогой
Повешу табличку со стройки
"Ведется ремонтное что-то"
А вы черт возьм говорите, я добрый.
Свидетельство о публикации №111020200191
