Разлука
Бывает разлука-забвение.
У нас же сейчас будет пусть
Разлука-рассуждение.
Примерим себя к другим,
И профильтруем души,
Чтоб стать немного иным –
Чуть хуже, а может чуть лучше.
Глаза застилает грусть,
Нет утра, нет дня, лишь вечер.
Разлуки с тобой боюсь…
Сильней же боюсь я встречи.
Свидетельство о публикации №111020210513
